Статьи

Тибетские рецепты омоложения

Изучая феномен долголетия, исследователи пришли к удивительным выводам.

Они обнаружили, что продолжительность жизни на 1/4 зависит от генетики, а на 3/4 — от здоровья и состояния тела. Другими словами, человек может влиять на продолжительность своей жизни.

И хотя универсального рецепта продления человеческой жизни не существует, многие пытаются изучить секреты вечной молодости и долголетия тибетских монахов, а затем применить полученные знания на практике. Сегодня мы поделимся с вами некоторыми из этих рецептов, которые доказали свою эффективность с течением времени.

Средство с лимоном, чесноком и медом

Этот рецепт омоложения тела давно зарекомендовал себя как эффективный способ продления молодости среди тибетских монахов.

Для его приготовления вам понадобится 10 головок чеснока, 10 средних лимонов и 1 килограмм меда. Лимоны и чеснок должны быть свежими и без повреждений. Лимоны вместе с кожурой измельчают на мясорубке или блендере, а чеснок натирают на мелкой терке или растирают в ступке.

Эти компоненты смешиваются и добавляется мед, после чего необходимо тщательно перемешать и поместить в стеклянную банку. Хранить в темном прохладном месте (желательно в холодильнике). Эта настойка принимается трижды в день: утром, днем ​​и вечером по 1 чайной ложке за 45 минут до еды, пока смесь не станет полной. После недельного отдыха курс следует повторить.

Первые положительные эффекты появляются через 10-15 дней после начала регулярного приема: нормализуется кровь, повышается иммунитет, исчезают головные боли, помогает при простудных заболеваниях и является прекрасным профилактическим средством при авитаминозах.

Тибетские рецепты омоложения

Рецепт молодости растений

Возьмите по 100 г ромашки, березовых почек, бессмертника и зверобоя, измельчите в кофемолке (или в чём-то другом), поместите в ёмкость (банку) и закройте крышкой.

Вечером возьмите 1 столовую ложку травяной смеси и залейте 0,5 л кипятка. Дайте настояться 20 минут, процедите через полотенце (не марлю) и отожмите.

Перед сном залить стаканом полученного отвара, добавить в него и растворить 1 чайную ложку меда. Пейте, и тогда вы не должны больше ничего есть и пить.

Утром нагреть на водяной бане оставшийся с вечера настой, добавить в него и растворить 1 чайную ложку мёда и выпить за полчаса до завтрака. Делайте это каждый день точно так, как указано в рецепте, пока смесь не будет готова.

В результате вы получите: резкое улучшение обмена веществ, очищение от жировых отложений, эластичность сосудов, пройдет шум в голове и головокружение, улучшится зрение.

Это отличная профилактика инфаркта, рассеянного склероза, скачков артериального давления, общего омоложения организма.

Post Comment